Subasta 983T, Lote # 209
Columna-pedestal. Francia. Siglo XX. Elaborado en madera tallada de nogal. Con fustes torzales y soportes cuadrangulares. Presenta marcas, manchas, polilla y desgaste. Dimensiones: 102 x 39 x 39 cm. Estimado $4,000-6,000